Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Национальном парке Паанаярви

Отдых в Национальном парке Паанаярви
  • Калевала Калевала (4 отеля)

Гостиницы Национального парка Паанаярви по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Национальном парке Паанаярви с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Национальный парк «Паанаярви», образовавшийся в 1992 году, находится в Лоухском районе республики Карелия, в поселке Пяозерский. Свое название парк получил в честь уникального озера Паанаярви, которое много лет назад зародилось в скальных разломах.

На территории парка гостей ждет множество активных развлечений, среди которых экстремальные сплавы по нескольким рекам: Нижняя Шуя, Укса, Тохмайоки, Беломорская Шуя, Кереть. Отличным времяпрепровождением для поклонников езды по ухабистой или песчаной местности станут джиппинг и джип-туры. Насладиться красотой окружающей природы, и прокатиться с ветерком можно на снегоходном сафари. А увидеть многие достопримечательности края помогут различные экскурсии.

На территории парка есть деревянные срубы, куда заселяют гостей по предварительным заявкам. Рядом с каждым домиком имеется обустроенное место для времяпрепровождения с друзьями на свежем воздухе. А возле некоторых срубов построены бани, где можно поправить здоровье, и привести тело в тонус.

Попасть в «Паанаярви» из Москвы, Санкт-Петербурга и Петрозаводска можно по трассе Санкт-Петербург–Мурманск до поселка Лоухи, или на поезде до станции Лоухи. Затем по автомобильной дороге до поселка Пяозерский.

Проверка брони
Мой поиск