Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Национальном парке Шушенский бор

Гостиницы Национального парка Шушенский бор по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Национальном парке Шушенский бор с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Национальный парк «Шушенский бор» располагается в одноименном поселке Красноярского края. Лесостепь и тайга – стык природно-климатических зон, в которых находится парковая территория площадью в 39 170 га.

Гости парка могут посетить экскурсии по историческим и рекреационным объектам, пройти специальные туристические маршруты и экологические тропы. Помимо экскурсий в местных лесах можно собирать ягоды и грибы. Многие поклонники рыбалки приезжают в парк, чтобы провести время с удочкой в руках на местных водоемах. На территории парка также имеется возможность организовать и провести корпоративное мероприятие, заранее согласовав условия с руководством.

В горном и перовском лесничестве построены уютные домики со всеми необходимыми условия для комфортабельного проживания гостей. До парка можно добраться, заказав заранее тур, который включает трансфер. Либо на личном транспорте.

Проверка брони
Мой поиск