Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Национальном парке Тункинский

Гостиницы Национального парка Тункинский по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Национальном парке Тункинский с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Национальный парк «Тункинский» располагается в селе Кырен Тункинского района, в республике Бурятия. Туристов, решивших посетить парк, ожидают живописные пейзажи, лечебные источники, горные реки, отдых и релаксация.

Легенда Тункинской земли гласит о добрых душах, которые очищали землю от злых сил, и не возвратились обратно на небо. Потому что они стали горными исполинами по всей долине, которые по сей день несут верную стражу, охраняя людей.

Множество автомобильных, водных, конных и комбинированных туристических маршрутов помогут узнать историю края, посмотреть местные достопримечательности и посетить красивые места, запечатлев их на фотоснимках. В зимний период времени в некоторые туры отправляются на снегоходах, а в летний сезон на квадроциклах. Помимо необычайных красот природы, на территории парка регулярно проводятся всевозможные праздники, гонки на снегоходах, зимние турслеты, выставки, экологические фестивали и развлечения, в которых принимают участие все гости.

В доступной близости есть визитные центры «Хонгор-Уула», «Жемчужина» и «Аршан». Там гостям предложат уютные домики для размещения со всеми необходимыми условиями для комфортабельного проживания. Добраться до «Тункинского» из Иркутска можно на рейсовом автобусе или маршрутном такси, доехав до села Кырен. Затем пешком до парка или воспользоваться услугами такси.

Проверка брони
Мой поиск