Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Николаевском районе, Волгоградская область

Гостиницы Николаевского района, Волгоградская область по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Николаевском районе, Волгоградская область с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Николаевский район расположен на северо-востоке Волгоградской области, на берегу Волгоградского водохранилища, или как прозвали его местные жители – "наше море". На территории раскинулся известный заповедник "Дрофиный". Многие из здешних представителей флоры и фауны занесены на страницы Красной книги.

Примечателен тот факт, что отдыхать здесь можно в любое время года. Для каждого месяца предусмотрены свои развлечения. Лето славится бесконечными прогулками, играми на свежем воздухе, купанием в водоемах, а также рыбной ловлей.

Базы отдыха предлагают комфортные условия для размещения: традиционные номера в корпусах, которые рассчитаны от одного до четверых гостей, отдельные домики с собственным входом и террасой или балконом.
Свободное время после активного дня гости любят проводить в русской бане на дровах или в сауне с бассейном. Питание организовано в ресторане с блюдами русской или европейской кухни.

Проверка брони
Мой поиск