Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (928) 664-72-85
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Нижегородской области

Удобный поиск баз отдыха и турбаз на территории Нижегородской области

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Вид на город, Нижний Новгород Нижний Новгород (19 баз отдыха)
  • Дивеево Дивеево (2 базы отдыха)
  • Дзержинск Дзержинск (3 базы отдыха)
  • Арзамас Арзамас (4 базы отдыха)
  • Семёнов Семёнов (1 база отдыха)
  • Балахна Балахна (1 база отдыха)
  • Городец Городец (7 баз отдыха)
  • Лысково Лысково (2 базы отдыха)
  • Ворсма Ворсма (2 базы отдыха)
  • Большое Козино Большое Козино (4 базы отдыха)
Базы отдыха в Нижегородской области с отдельными домиками: фото территории, подробное описание услуг, отзывы, координаты на карте, цены, номера телефонов.

Отличный вариант для полноценного отдыха — это пребывание на турбазах Нижегородской области. Выбрав подходящий вариант размещения, вы проведете время активно и с пользой для всей семьи. В списке найдутся базы отдыха, которые отвечают абсолютно разным требованиям и рассчитаны на любой бюджет. Используйте фильтры, чтобы определиться с точным месторасположением.

1. Самыми популярными объектами считаются базы отдыха, которые расположены прямо за городом. Расстояние до Нижнего Новгорода небольшое, всегда можно быстро вернуться. Выбирайте такой объект и для проведения отпуска, жить на природе, но с возможностью увидеть все знаковые достопримечательности.

2. Если хочется уехать подальше от городской суеты и временно поменять жизнь в большом городе на природу, то остановите свой выбор на базах отдыха Нижегородской области в лесу или у водоёмов. Проживание в таком месте пойдет на пользу и восстановит силы.

На турбазах Нижегородской области хорошо организовано питание. Практически на всех базах есть кафе, ресторан или столовая. Гости могут выбрать несколько вариантов. В списке есть объекты с системой питания «шведский стол», а также оплатить проживание с включенным двухразовым или трехразовым питанием.

Варианты досуга на базах отдыха в Нижегородской области разнообразны по своему вкусу и настроению. Каждый гость будет доволен возможностями для разнообразного отдыха.

  • Самый любимый вид развлечения на базах отдыха Нижегородской области — рыбалка. У этого вида досуга много поклонников независимо от возраста и пола. Главное, чтобы рядом был подходящий водоем.
  • Следующим по популярности видом досуга считается охота. Такой отдых предпочитает мужская часть гостей. Важно помнить о сезонности, необходимых разрешениях и лицензиях. Часто базы предлагают воспользоваться услугами профессионального егеря.
  • Гости могут отправиться на экскурсию или в настоящий туристический поход. На странице каждой базы отдыха есть информация о таких услугах.

Можно не выходить за пределы собственных территорий турбаз Нижегородской области и проводить время активно на спортивных площадках, играя в футбол, волейбол и другое.

На территории Нижегородской области много тур баз. Чтобы отдых за городом прошёл отлично, а во время заселения не произошло никаких проблем, лучше всего сделать онлайн бронирование предварительно. Некоторые объекты принимают оплату при заезде, некоторые работают по предоплате. Выбирайте подходящий вариант и бронируйте уже сегодня!

Проверка брони
Мой поиск