Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (929) 825-12-86
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Омской области

Удобный поиск и бронирование турбаз Омской области

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Здание Правительства Омской области
, Омск Омск (35 баз отдыха)
  • Чернолучье Чернолучье (9 баз отдыха)
Базы отдыха Омской области: актуальные цены, отзывы гостей и онлайн бронирование комфортного размещения в окружении природы. Выбирайте турбазы среди множества выгодных предложений на 101hotels.com!

Базы отдыха Омской области помогут отвлечься от суеты и провести время с близкими. Вам доступны объекты среди густого леса, на берегу водоема или рядом с городом. Независимо от расположения, турбазы имеют хорошую инфраструктуру и широкий спектр услуг. Насладитесь подлинной сибирской красотой в любое время года: снежные пейзажи, стремительные реки и зеленые равнины.

Турбазы Омской области предлагают отдохнуть в милых домиках на двоих, комфортных тентах наедине с природой или в просторных коттеджах для компании. Семьям с детьми подойдут варианты с игровой площадкой, прокатом велосипедов, детским бассейном и горками для тюбинга. Любителям активного отдыха подойдут:

  • Рыбалка
  • Снегоходы
  • Спортивные площадки (футбол, волейбол, баскетбол, теннис)
  • Сплавы


Все эти и многие другие услуги вы найдете на данной странице с актуальным списком баз отдыха Омской области. Укажите в фильтрах интересующие вас параметры и приступайте к поиску. Фотографии и отзывы гостей помогут сделать выбор в пользу проверенного объекта и оправдать ваши ожидания. Сравнивайте стоимость и бронируйте онлайн на 101hotels.com.

Проверка брони
Мой поиск