Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы на Озернинском водохранилище

Загородный отдых на Озернинском водохранилище
  • Нововолково Нововолково (5 отелей)

Найти и забронировать гостиницы на Озернинском водохранилище по самым лучшим ценам 2024 года на 101Hotels.com. Для гостей на сайте всегда большой выбор отелей, расположенных рядом с водохранилищем с фото и отзывами.

Искусственно созданное Озернинское водохранилище находится в Рузском городском округе Московской области. Водоем появился благодаря строительству плотины в1967 году. Сегодня он занимает площадь в 23 кв.км, а его средняя глубина составляет примерно 6 м. Характерной деталью водохранилища является наличие автомобильной трассы, которая проходит по мосту, построенному над ним.

Территориальное расположение водоема сделало его популярным среди рыбаков столицы, но сюда также приезжают и любители этого досуга с других регионов. Здесь можно поймать судака, густеру, щуку, окуня и плотву. Даже в зимний период попадается неплохой улов местной рыбы. Администрацией района установлены правила, которые необходимо соблюдать во время рыбалки в водохранилище: потребуется специальная путевка, а использование живца из других водоемов запрещено.

В остальном, это прекрасное место для отдыха как для рыбаков, так и для всех желающих побыть вдали от городской суеты. Оптимальным вариантом будет остановиться на одной их турбаз, которые полностью оборудованы для комфорта гостей. Можно провести время за беззаботными прогулками, приготовлением шашлыка, а также взять на прокат лодку и удочки.

Проверка брони
Мой поиск