Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на озере Коркинское

Загородный отдых на озере Коркинском
  • Разметелево Разметелево (2 отеля)

Актуальная подборка гостиниц на озере Коркинском, доступных для бронирования на сутки или более длительное время! Подробная информация отелей рядом с озером, фото и отзывы 2024 года на официальном сайте 101Hotels.com.

Коркинское озеро считается одним из чистейших водоемов, которых существует сегодня немного. Оно располагается вблизи Санкт-Петербурга, что очень удобно для горожан, любящих отдыхать на природе. За последний период озеро превратилось в весьма популярное место для отдыха по причине прекрасного ландшафта и отлично развитой инфраструктуры. Подобным преимуществом располагает минимум озер области – не так просто обеспечить курорт интересными развлечениями и занятиями.

Есть еще причины востребованности местечка – несколько ведущих к нему удобных магистралей. Это позволяет успешно добраться как на общественном, так и на собственном транспорте.

На побережье размещены комфортные беседки. Напитки, вкусную пищу можно заказать в ресторане и баре, находящихся поблизости. Еще есть возможность самому приготовить шашлыки - весь необходимый для этого инвентарь предлагают взять напрокат. Прибрежная территория располагает спортивными площадками, присутствует пейнтбольный клуб, всегда работает русская баня.

Для рыбалки на озере нужна лицензия, есть специально оборудованные места. Можно воспользоваться лодкой, удочкой, снастью напрокат для того, чтобы поймать щуку, форель, окуня, плотву, карася, карпа.

Проверка брони
Мой поиск