Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы на озере Красногвардейском

Загородный отдых на озере Красногвардейском
  • Поляны Поляны (6 отелей)
  • Клеверное Клеверное (4 отеля)
  • Уткино Уткино (1 отель)

Актуальная подборка гостиниц на озере Красногвардейском, доступных для бронирования на сутки или более длительное время! Подробная информация отелей рядом с озером, фото и отзывы 2024 года на официальном сайте 101Hotels.com.

Красногвардейское озеро располагается в Выборгском районе, вблизи поселка Поляны. Оно образовалось множество тысячелетий назад, простирается по большей части Карельского перешейка. На побережье имеется в основном смешанный лес, иногда – сосновые боры. Дно песчано-илистое, иногда можно встретить камни и гальку. В воде растет тростник, стрелолист, хвощ.

На берегу есть населенный пункт Семиозерье, представляющий собой уютное местечко с множеством благоустроенных коттеджей. Здесь можно прекрасно отдохнуть, хозяева встретят гостеприимно, предоставят комфорт и отличный сервис. В домиках имеется все необходимое для беззаботного времяпровождения – отопление, электричество, вода, оснащение для приготовления пищи. Во дворе присутствуют площадки для спортивных игры, есть мангал. Отдыхающие могут прокатиться на катамаране или обычной лодке. Круглый год работает баня, в ней есть бильярд, даже караоке.

Рыбаки имеют возможность насладиться любимым занятием. В озере водится ерш, окунь, судак, плотва, густера, иногда - лещ, щука, налим. Наилучшая зона для ловли в теплый период – это северо-западная сторона, и здесь всегда присутствует множество людей.

Проверка брони
Мой поиск