Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы на озере Синявинское

Актуальная подборка гостиниц на озере Синявинское, доступных для бронирования на сутки или более длительное время! Подробная информация отелей рядом с озером, фото и отзывы 2024 года на официальном сайте 101Hotels.com.

Озеро Синявинское находится в Калининградской области. На его берегах расположены поселок Янтарный и Синявино. Местные называют озеро Янтарное, так как оно образовано на месте карьера Вальтер, где раньше добывали минерал. На дне Синявинского озера в солнечную погоду можно рассмотреть затонувший лес, покрытый ракушками и водорослями. Ежегодно на водоеме отдыхает множество туристов, которых привлекают живописные места и возможность уединиться вдали от шума и суеты.

Среди местных и отдыхающий популярна рыбалка на Янтарном озере. В водоеме обитают лещ, карась, окунь, плотва, верхоплавка, пескарь, ерш, которых развели путем естественного вселения. А в 1970-х годах общество рыболов заселило в озеро карпа, щуку и раков. На берегу и вблизи озера размещено много комфортных вариантов размещения. Забронировать базу отдыха или гостиницу на берегу Синявинского озера можно на сайте 101hotels.com. Актуальные цены, выгодное расположение и честные отзывы помогут сделать выбор в пользу лучшего варианта.

Проверка брони
Мой поиск