Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на Пионерском озере

Загородный отдых на Пионерском озере
  • Лужки Лужки (6 отелей)
  • Куолемаярви Куолемаярви (1 отель)

Актуальная подборка гостиниц на Пионерском озере, доступных для бронирования на сутки или более длительное время! Подробная информация отелей рядом с озером, фото и отзывы 2024 года на официальном сайте 101Hotels.com.

Пионерское озеро располагается на территории Ленинградской области, возле Выборга, подъезжать к нему лучше всего с запада. Оно считается одним из самых длинных – примерно тринадцать километров. Если взять лодку, то можно совершить чудесное водное путешествие, осматривая красочные, живописные берега.

Добраться до озера можно посредством электрички, затем следует пройтись пешком или на автомобиле по Приморскому шоссе. Здесь могут прекрасно провести время любители пляжного отдыха, вода чистая, хотя обладает желтоватым оттенком. Причина тому – многочисленная водная растительность, поэтому не стоит волноваться. На побережье обустроена база для отдыха «Прибой», позволяющая остановиться на ночь, провести время в покое и тишине. На близлежащей платной парковке можно оставить автомобиль, а в специальных службах арендовать лодку, удочку, различный инвентарь.

Время рыбалки окажется незабываемым для активных любителей данного занятия. Озеро известно присутствием большого количества рыбы, можно поймать ерша, окуня, судака и леща. Именно поэтому, оказавшись в местечке, можно заметить множество рыбаков, сидящих в ожидании обильного улова.

Проверка брони
Мой поиск