Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (929) 825-12-86
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Приморского края с бассейном

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Владивосток Владивосток (24 базы отдыха)
  • Артем Артем (7 баз отдыха)
  • Находка Находка (21 база отдыха)
  • Славянка Славянка (2 базы отдыха)
  • Ливадия Ливадия (10 баз отдыха)
  • Перевозная Перевозная (1 база отдыха)
  • Трудовое Трудовое (1 база отдыха)
  • Безверхово Безверхово (1 база отдыха)
Базы отдыха с бассейном в Приморском крае (Приморье) — отличный выбор для тех, кто предпочитает комфортное времяпрепровождение в экологически чистых ландшафтных окрестностях в уединении с природой.

Открытые или крытые плавательные бассейны, расположенные на территории базы отдыха в Приморском крае (Приморье)– предоставляют возможность поплавать в прозрачной, чистой воде и насладиться отдыхом вне зависимости от сезона. Это может быть небольшой бассейн для нескольких человек, либо большой и просторный - для плавания большого числа гостей. Для детей, как правило, есть неглубокие бассейны с безопасным входом и подогревом водой.

Преимущества отдыха на базах с бассейнами Приморского края (Приморья) - расположение в экологически чистых районах, в окружении хвойных и лиственных лесов или чистых рек и морей.

Помимо бассейнов многие базы отдыха на берегу ближайших водоемов предоставляют чистые частные пляжи.

Как правило, гостям к тому же предложен большой спектр услуг и удобств, не отставая в этом от шикарных отелей и роскошных гостиниц, но по более доступным недорогим ценам. Благоустроенные территории с зонами отдыха, комфортабельные коттеджи и номера, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей, рестораны и кафе, магазины, зоны для барбекю, кухни для самостоятельного приготовления еды — все это предоставляется туристам для приятного отдыха.

Здесь представлены базы отдыха Приморского края, как минимум с одним бассейном на территории, для облегчения выбора необходимого места для проведения отдыха.

Проверка брони
Мой поиск