Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы на пруду Белая дача

Хороший выбор отелей и гостиниц на пруду Белая дача по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн рядом с прудом Белая дача по лучшим ценам и с отзывами гостей. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Пруд Белая дача находится на территории одноименного рыболовного клуба в Котельниках. Если вы планируете отдохнуть недалеко от города, но в окружении природы и комфорта, то данное место подходит как нельзя лучше. Платная рыбалка в Белой даче доступна для любителей, новичков и профессионалов. Здесь можно арендовать беседку и вдоволь насладиться любимым хобби.

Водоем регулярно зарыбляют. Что вы можете поймать на пруду Белая дача? Это будет форель, налим, белуга, осетр, амур и другие — если пойдете на VIP зону. А также, помимо всего перечисленного, вашей добычей станет щука, лещ, карп, линь — если посетите основной пруд. Забронировать проживание рядом с Белой дачей легко на сайте 101hotels.com. Для вас представлены уютные гостиницы с комфортным размещением и актуальными ценами.

Проверка брони
Мой поиск