Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Базы отдыха на реке Обь

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета, Новосибирск Новосибирск (24 базы отдыха)
  • Храм Александра Невского Алтайский, Барнаул Барнаул (29 баз отдыха)
  • Скульптура "Ассоль Корабельная", площадь речного вокзала, Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск (1 база отдыха)
  • Бердск Бердск (6 баз отдыха)
  • Камень-на-Оби Камень-на-Оби (1 база отдыха)
  • Молчаново Молчаново (1 база отдыха)
Забронируйте базы отдыха на реке Обь по недорогой стоимости в 2024 году. Домики с фото и отзывами на официальном сайте 101Hotels.com!

Базы отдыха на реке Обь — это отличная возможность насладиться красивой природой Сибири, расслабиться и привести свои мысли в порядок после тяжелого рабочего дня. Всегда приятно проснуться недалеко от водоема, где чистый воздух и свежий ветерок. На нашем сайте вы сможете снять уединенный домик для вашей семьи или друзей, где вам никто не помешает или, наоборот, остановиться на турбазе с большим количеством человек и завести новые знакомства.

Базы отдыха на реке Обь очень привлекают рыбаков. Известно, что в водах Оби обитает более 50 видов рыб, самыми ценными из них являются: осетр, стерлядь, нельма, сиг. К тому же многие базы отдыха предлагают взять в прокат лодку или катер, а также есть возможность арендовать удочки и спиннинги. Спрос на такие турбазы велик, поэтому на 101Hotels.com вам будет предложено масса вариантов со всеми удобствами по разным ценам. Если вы хотите остаться наедине с природой за небольшую стоимость, то выбирайте базы с минимальным набором услуг, а если вы готовы потратить чуть больше денег, но отдохнуть со всеми удобствами — посмотрите турбазы с индивидуальными домиками и услугами егеря.

Бронируйте турбазы отдыха на реке Обь на нашем сервисе, выставив необходимые параметры поиска, диапазон цен и расстояние до реки, посмотрев фото и прочитав отзывы наших гостей. Желаем вам хорошего отдыха!

Проверка брони
Мой поиск