Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на реке Сылве

Загородный отдых на реке Сылве
  • Кунгур Кунгур (13 отелей)
  • Суксун Суксун (7 отелей)
  • Мостовая Мостовая (2 отеля)
  • Симонки Симонки (2 отеля)

Большой выбор отелей, расположенных на реке Сылве. Онлайн-бронирование гостиниц рядом с рекой по доступным ценам 2024 года. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Река Сылва славится у туристов, дачников и рыбаков чистой водой и умеренным течением. Неподалеку от ее берегов проходит Транссибирская магистраль и популярная у уфологов Молёбская аномальная зона. Из достопримечательностей стоит отметить разрушенную церковь, памятники инопланетянину и инопланетному кораблю. Место популярно и у любителей активного отдыха. С мая по сентябрь река пригодна для сплава.

Приток Чусовой известен извилистым руслом с большим количеством перекатов и мелководных участков. На карте легко замысловатые петли, а большое количество водорослей и тростника усложняет рыбалку и сплав. На берегах раскинулись несколько баз отдыха и гостиничных домов. Осуществляется прокат лодок и экипировки.

По замечанию опытных рыбаков, лучший клев наблюдается на бороздах, где река делает крутой поворот. Перспективными местами для ловли рыбы можно считать тихие и глубокие плесы. Река изобилует голавлем, подлещиком, чебаком, небольшого веса щукой. В притоках ловятся жерех, чехонь, налим, хариус, лещ и окунь. Реже встречаются подуст и судак. Во многих местах разводят и форель. Чуть ниже деревни Каширино и Сылвенского залива в среднем и нижнем течении ловят крупного судака.

Проверка брони
Мой поиск