Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на реке Табола

Загородный отдых на реке Табола
  • Камызяк Камызяк (9 отелей)

Большой выбор отелей, расположенных на реке Табола. Онлайн-бронирование гостиниц рядом с рекой по доступным ценам 2024 года. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Река Табола не так популярна среди туристов, зато у большинства рыбаков она на слуху. Любители этого вида отдыха из самых разных регионов России приезжают сюда, чтобы поймать самую большую и вкусную рыбу. Река находится в Астраханской области и славится тем, что богата на улов. Сом, щука, вобла, плотва – эти и многие другие породы водятся в Таболе.

Считается, что рыбалка здесь одна из лучших в регионе, поскольку среди простых туристов, ценителей пляжного отдыха или семей с детьми место не очень популярно, в основном о нем говорят только в определенном кругу. После рыбалки можно устроить небольшой пикник на свежем воздухе и насладиться красотой местной природы. Иногда можно познакомиться с местными представителями фауны, которых редко можно встретить в других регионах, разве что в зоопарках.

Понравится Табола и любителям подводной охоты. Работники турбаз с радостью расскажут вам все необходимое об этом занятии, если вы новичок, а если опыт у вас уже имеется, то подскажут, где и как лучше охотиться. Остановиться можно на турбазах «Табола» или «Каралат». На территории турбаз имеется все необходимое: лодки, пирс, кафе и многое другое. Также турбазы предоставляют возможность экскурсии к природной достопримечательности региона – лотосовым полям.

Проверка брони
Мой поиск