Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Турбазы в Кабардино-Балкарии с горячими источниками

Отдых в Кабардино-Балкарии
  • Бабугент (1 отель)
  • Вид на горы, Тегенекли Тегенекли (68 отелей)
  • Булунгу Булунгу (6 отелей)
  • Эльтюбю Эльтюбю (2 отеля)
  • Аушигер Аушигер (1 отель)
  • Верхний Баксан (1 отель)
Найдите идеальную базу отдыха на термальных источниках в Республике Кабардино-Балкария. На 101Hotels.com вы найдете большой выбор объектов на любой вкус с многочисленными услугами, высокими оценками гостей и достоверными отзывами.

Отдохните душой и телом на турбазах Кабардино-Балкарии с горячими источниками. Республика славится не только своими бескрайними горами, бурными реками и богатыми лесами. Здесь также есть настоящее природное чудо — термальные источники, обладающие многочисленными целебными свойствами.

Базы отдыха Кабардино-Балкарии на горячих источниках оснащены всем для прекрасного времяпровождения всей семьи: современные домики со всеми удобствами, бассейны с водными аттракционами, бани и сауны, ухоженная территория с местами для пикника и детскими игровыми зонами. Некоторые объекты находятся недалеко от горнолыжных комплексов и предоставляют гостям удобный трансфер и восхитительный вид на горные вершины.

Оздоровительные курорты каждый год привлекают множество туристов, поэтому советуем заранее подобрать и забронировать турбазу в Кабардино-Балкарии с термальными источниками на 101Hotels.com. На нашем сайте вы можете ознакомиться с условиями размещения, посмотрев фотографии объектов и прочитав отзывы пользователей.

Проверка брони
Мой поиск