Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (929) 825-12-86
C 7:00 до 21:00 MSK

Рыболовные базы Татарстана

Рыбалка в Татарстане: базы отдыха с рыболовными услугами

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Казань Казань (33 базы отдыха)
  • Набережные Челны, Набережные Челны Набережные Челны (13 баз отдыха)
  • Нижнекамск Нижнекамск (3 базы отдыха)
  • Арск Арск (2 базы отдыха)
  • Рыбная Слобода Рыбная Слобода (1 база отдыха)
  • Каенсар Деревня Каенсар (2 базы отдыха)
  • Зеленодольск Зеленодольск (2 базы отдыха)
  • Сорочьи Горы Сорочьи Горы (4 базы отдыха)
  • Новая Тура Село Новая Тура (1 база отдыха)
  • Камское Устье Камское Устье (2 базы отдыха)
Широкий выбор рыболовных баз в Татарстане, куда можно отправиться на отдых и арендовать уютные домики для проживания. Лучшие места для рыбалки в Татарстане и прогноз клёва на 101Hotels.com!

Рыболовные базы Татарстана пользуются большой популярностью среди всех, кто ценит подобный вид отдыха с удочкой на берегу реки или озера. На данной странице вашему вниманию представлены лучшие турбазы с уютными и современными домиками, забронировать которые вы сможете как на сутки, так и на более длительный срок. Все объекты располагаются в близкой удаленности от берега, что является большим плюсом. 

Рыбалка в Татарстане — одно из любимых занятий путешественников: и тех, кто приехал в этот регион впервые, и тех, кто частенько путешествует в эти края. В водоемах области обитает бесчисленное множество разнообразных рыб: лещ, судак, сазан, берш, окунь, налим, щука, сом, стерлядь, карась, плотва. Исходя из такого обилия улова, иногда даже опытные рыбаки теряются и не могут понять, куда именно отправиться за трофеем. Поэтому мы решили выделить лучшие места для рыбалки на территории Татарстана:

  • Село Сорочьи Горы на реке Кама — рыбный улов здесь идет круглый год, а на берегу расположено множество обустроенных рыболовных баз со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Село Набережные Моркваши на реке Волга — здесь частенько можно поймать судака, сома или щуку, а изобилие рыболовных турбаз не оставит никого равнодушным;
  • Село Рождествено на реках Меша и Кама — здесь прекрасно ловятся крупные лещи, сазаны и караси, а рыбачить можно как с лодки, так и с берега. 

 

Немаловажным плюсом рыбалки в Республике Татарстан является тот факт, что рыбачить можно в любое время года: зимой, весной, летом и осенью. Но наряду с этим, в регионе действует ряд запретов, о которых стоит знать заранее, до планирования поездки:

  1. Запрещается рыбачить у плотины Нижнекамской ГЭС;
  2. Нельзя ловить осетров, хариуса, подуста, горчака, тайменя.

 

Удобным инструментом среди всех профессиональных рыбаков, а также начинающих любителей считается прогноз клева в Татарстане. Все данные о клеве рыбы представлены в виде таблицы на разный временной период: три дня, неделю и даже месяц. В этом календаре учтены такие сведения, как: период активности рыбы, сезонные сроки нереста, уровень воды в конкретном водоеме. Кроме того, в Татарстане имеются отдельные места для платной рыбалки: рыболовные хозяйства, базы отдыха с необходимым инвентарем и зарыбленным прудом, комфортные турбазы. Выбрав этот вариант, вы сможете избежать все запреты на рыбалку и отдохнуть с комфортом.

Совместите приятный отдых с отличным проживанием и забронируйте рыболовные базы Республики Татарстан на 101Hotels.com! Для всех гостей предлагаются отдельные домики или обустроенные номера, где для размещения имеется всё самое необходимое. Владельцы турбаз с радостью поделятся с вами секретами удачной ловли, покажут легкие маршруты до рыбных мест, а также предоставят в аренду лодки, катера, снасти и прочий инвентарь. Хорошим дополнением станет барбекю-зона, где вечером можно будет приготовить свежепойманный трофей и насладиться неповторимым вкусом, сидя у костра и вдыхая ароматы свежего воздуха. 

 

Проверка брони
Мой поиск