Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Рославльском районе

Отдых в Рославльском районе
  • Богданово Богданово (2 отеля)

Гостиницы Рославльского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Рославльском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Рославльский район в Смоленской области России расположился в юго-восточной ее части. Площадь составляет 3000 квадратных километров, где есть лесные массивы, которые занимают почти половину всей территории. Также имеются реки, озера, водоемы, болотные участки. Природа своей уникальностью и неимоверной красотой привлекает массу туристов. Есть все условия для комфортабельного отдыха, множество объектов инфраструктуры, гостиниц и баз отдыха. Сельское хозяйство является основной отраслью в этом районе. Благоприятная почва способствует высокому уровню урожайности зерновых культур и овощей.

Можно отметить также выращивание скота, развитие мясомолочного производства. Есть завод льноводства, также химической, машиностроительной промышленности. Путешествовать можно на общественном транспорте, личном автомобиле или железной дороге по предпочтению жителей и гостей района.

Проверка брони
Мой поиск