Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Рязанском районе

Отдых в Рязанском районе
  • Секиотово Секиотово (8 отелей)

Гостиницы Рязанского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Рязанском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Рязанский район располагается на северо-западе области. В районе 20 озер, немало притоков реки Оки, многочисленные болота и подземные воды. На территории размещены водоемы, которые известны своими лечебными свойствами.

Объектом культурного наследия считается усадьба Дубовицких-Мерхелевичей. Она была передана боярину Шереметеву Иваном Грозным. Не все постройки усадьбы были сохранены полностью.

Паломники со всего мира посещают часовню, установленную в честь Петра и Февронии. Туристы приезжают в святое место, чтобы получить благословение на счастливую семейную жизнь.

Поклонники активного отдыха смогут отправиться вплавь на байдарках по реке Пре. Можно также побывать на глухих затонах, многочисленных пляжах. Чистый воздух, живописная природа позволят насладиться отдыхом и получить немало приятных впечатлений.

К услугам отдыхающих предоставляется прокат лошадей на конно-туристической базе, которая расположена в деревне Требухино. Можно организовать поход, воспользоваться услугами инструктора, чтобы научиться верховой езде.

Спортивно-развлекательный комплекс Семено-Оленинский приглашает туристов воспользоваться прокатом горных лыж, сноуборда. На территории размещается гостиница, кафе.

В поселке Болошнево находится санаторий «Колос». Сотрудники предлагают услуги по лечению заболеваний органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистой системы.

Проверка брони
Мой поиск