Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Спасском районе, Пензенская область

Гостиницы Спасского района, Пензенская область по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Спасском районе, Пензенская область с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Для ценителей уникальный гончарных игрушек интересным местом для посещения окажется Спасский район, а именно село Абашево. В регионе хорошо развито гончарное производство, процветает промышленность, земледелие, малый бизнес. В Спасске и районе есть много мест для активного отдыха, куда можно поехать с коллегами или детьми. В 160 км от районного центра расположена база отдыха «Кленовая Роща», где есть красивые деревянные домики, отличная природа и животные в вольерах.

Для фанатов рыбалки подойдет база «Русская рыбалка», расположенная около села Абашево, а вот Собор Вознесения Господня, находящийся недалеко от города, будет интересным для верующих, ведь он имеет красивую архитектуру, а атмосфера внутри очень колоритная. Музей Народного творчества в городе Спасск стоит посетить всем ценителям культуры, а «Живоносный» источник, расположенный в трех километрах от Спасска – отличный вариант посещения для верующих.

Со стороны Пензы в регионе расположен источник «Святая вода», который также является одним из паломнических центров. В районе есть где активно отдохнуть телом и душой, можно познакомиться с культурой, поэтому сюда часто приезжают туристы.

Проверка брони
Мой поиск