Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (929) 827-84-35
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Свердловской области с баней

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Особняк Севастьянова, Екатеринбург Екатеринбург (11 баз отдыха)
Лучшая подборка баз отдыха в Свердловской области, на территории которых расположена баня. Выбирайте и бронируйте домики по лучшим ценам 2024 года на 101Hotels.com!

Что может быть лучше, чем провести уикенд на базах отдыха Свердловской области с баней? На данной странице представлены проверенные и надежные турбазы, забронировать которые туристы могут как на сутки, так и на более длительный срок. Данный регион славится своими Уральскими горами, самоцветами, а также живописной и дикой природой. Большинство объектов располагается на берегах рек Каменка, Тура, Пышма и Исеть, что открывает возможность для настоящей рыбалки. А русская баня становится отличным дополнением к такому загородному отдыху. 

Для аренды доступны как отдельные домики, так и современные и привычные всем гостиничные номера. Коттеджи, глэмпинги, усадьбы, загородные отели — это лишь малая часть вариантов для размещения. Большой популярностью пользуются базы отдыха Свердловской области, где помимо бани, имеются еще:

  • бассейн или купель;
  • СПА-зона;
  • зона-барбекю со всеми необходимыми принадлежностями;
  • беседки на открытом воздухе;
  • детские и спортивные площадки. 

 

Бронируйте базы отдыха в Свердловской области с баней на официальном сайте 101Hotels.com и отправляйтесь в лучшее путешествие к живописной природе вместе с нами. Не забудьте настроить умные фильтры страницы, которые сократят ваше время на поиск подходящего варианта. 

Проверка брони
Мой поиск