Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Троицком районе

Отдых в Троицком районе
  • Александрово Александрово (1 отель)

Гостиницы Троицкого района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Троицком районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Район располагается в Алтайском крае и находится в его северо-восточной части. Образован и начал свое развитие в 1924 году. Природную уникальность составляют березовые рощи и сосновые леса, разнообразие ландшафта, реки и озера, богатый животный и растительный мир. На территории имеются реки и озера, черноземные почвы и лесной массив. Большая часть занимают сельскохозяйственные угодья, многочисленные пашни и пастбища, действуют малые предприятия и кооперативы, учебные заведения и больницы. Развивается производство молока, мяса, зерна и круп. Производится заготовка и переработка древесины.

Славой и гордостью являются работники в полях, а также земляки, проявившие себя в военное время, в боях с немецкими фашистами. Многие награждены орденами и удостоены высшей награды. Потомками воздвигнут памятник героям войны.

Для отдыхающих работают базы отдыха, частные гостевые дома, где можно насладиться уединенным отдыхом, красотой и свежим воздухом, интересно и с пользой провести время.

Проверка брони
Мой поиск