Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Цимлянском районе

Отдых в Цимлянском районе
  • Цимлянск Цимлянск (2 отеля)

Гостиницы Цимлянского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Цимлянском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Цимлянский район находится на северо-востоке области, в 230 километрах от Ростова-на-Дону. Климатические условия мягкие, лето жаркое, зимы не холодные. Весна ранняя и теплая, тепло в этих краях держится до конца сентября. На климат оказывает влияние Цимлянское водохранилище. На его берегу находится множество баз отдыха. Оборудованы пляжи, которые притягивают отдыхающих.

Вода в Цимлянском водоеме стала местом для нереста большого количества рыб. Любители рыбалки оценят эти места. Здесь водятся такие виды рыбы: сом, щука, красноперка, сазан, толстолобик, знаменитый донской лещ и много других.

Кроме Цимлянского «моря», благоприятного климата и живописной природы, район богат историческими ценностями. Поэтому отдыхающие могут сделать отпускной период разнообразным. Можно поехать на экскурсию на завод знаменитых цимлянских вин, посетить центр района город Цимлянск или этнографический комплекс станица «Цимлянская».

Проверка брони
Мой поиск