Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Турочакском районе

Загородный отдых в Турочакском районе
  • Вид на горы, Артыбаш Артыбаш (54 отеля)
  • Иогач Иогач (17 отелей)
  • Турочак Турочак (3 отеля)

Гостиницы Турочакского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Турочакском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Турочакский район заслуженно популярен среди жителей и гостей Республики Алтай. Именно здесь расположены туристические поселки региона: Артыбаш, Турочак, Иогач. Поэтому возможностей для изучения местных природных богатств - целая масса.

В список объектов под охраной ЮНЕСКО входят Телецкое озеро и Алтайский государственный природный заповедник. Здесь сосредоточены уникальные экземпляры флоры и фауны, которые стоит увидеть любому путешественнику. Телецкое озеро является обязательным пунктом в маршруте туристических групп, ведь прогулка по воде в окружении бескрайних кедровых лесов оставляет по-настоящему незабываемые впечатления.

Именно в этом популярном водоеме можно поймать тайменя, сига, налима, щуку, и леща. Также популярна рыбалка в объектах густой речной сети Турочакского района, которые относятся к реке Бия. Благодаря богатству водных ресурсов в этой местности, часто встречаются базы отдыха, которые делают акцент на комфортных условиях для рыбаков. Туристы живут в уютных деревянных домиках, располагающих всеми необходимыми удобствами.

Турочакский район - край захватывающих по красоте пейзажей, чистейшего воздуха и больших возможностей для загородного отдыха.

Проверка брони
Мой поиск