Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Уватском районе

Гостиницы Уватского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Уватском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Самым северным районом Тюменской области является Уватский, где есть масса памятников культуры и природы. Здесь стремительно развивается отрасль нефтяной добычи, что позволяет улучшать экономику района. Стоит отметить наличие условий для комфортного пребывания туристов, для чего был открыт популярный «ГрандОтель Уват». Можно организовать отдых быстро и легко среди большого выбора гостевых домов и санаториев. Во всей стране район славиться проведением чемпионатов по биатлону. Потому что здесь имеется биатлонный центр имени Тихонова.

Наличие большого количества достопримечательностей позволит организовать увлекательные экскурсии. История создания и развития района очень интересная, а природа края завораживает жителей и гостей. Особенно благоприятной является погода в теплую пору года, когда цветут растения, зеленеет лесной массив и можно искупаться в речке. Добираться удобно будет автомобилем, рейсовым автобусом или по железной дороге. Сельское хозяйство развивается, имеются природные ресурсы, производство мясомолочной продукции и нефтяные базы. Также здесь родились известные люди, которые сделали много для всей страны.

Проверка брони
Мой поиск