Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Верхнеуслонском районе

Отдых в Верхнеуслонском районе
  • Иннополис Иннополис (2 отеля)

Гостиницы Верхнеуслонского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Верхнеуслонском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

К наиболее интересным достопримечательностям для туристов относятся Храм всех религий, комплекс стрельбы Свияга, Озеро Большое, садоводческое товарищество Волга. Большой популярностью в Верхнеуслонском районе остается дикий отдых, охота и рыбалка на островах Маркиз и Услонских. В районе работают базы отдыха, конноспортивные комплексы.

Среди путешественников широко известен горнолыжный курорт Казань. Здесь представлены различного рода зимние виды спорта. В летний период отдыхающим предлагают поиграть в гольф. Любителям истории в Верхнеуслонском районе интересны будут памятники архитектуры, церковь Рождества Христова, церковь Николая Чудотворца, краеведческий музей.

Горнолыжный комплекс с новым названием Свияжские холмы регулярно посещают не только любители горнолыжного отдыха, но и профессиональные спортсмены. Для удобного отдыха, возле комплекса расположились Альпийские домики, гостинцы Станция, Каскад и Дежавю. Путешественники зачастую останавливаются в домах отдыха Сопротивление, Банный двор, Казань.

В селе Шеланга находится база отдыха с одноименным названием, в которой не раз останавливались знаменитости. Сейчас это излюбленное место туристов, приезжающих сюда уединиться с природой, побыть в атмосфере сельской тишины.

Проверка брони
Мой поиск