Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Вышневолоцком районе

Загородный отдых в Вышневолоцком районе
  • Вышний Волочек Вышний Волочек (18 отелей)
  • Бухолово Бухолово (1 отель)

Гостиницы Вышневолоцкого района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Вышневолоцком районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Муниципальное образование находится на севере Тверской области. На территории района множество рек и озер, водохранилища. Базы отдыха размещены на уютных берегах, что позволят с комфортом отдохнуть на пляже, насладиться рыбалкой и прогулкой по воде.

Одной из достопримечательностей Вышнего Волочка считаются торговые ряды. Можно приобрести продукты, ценные сувениры на память о пребывании в столь живописных местах. Любители антиквариата должны побывать в «Лавке древностей», которая расположена в деревне Хохоленка. Она представляет собой музей, в котором каждый желающий сможет купить предметы старины.

Казанский монастырь, который расположен в восточной части Вышнего Волочка, считается одним из самых интересных архитектурных ансамблей монастырей второй половины 19 века. Сооружения построены в русско- византийском стиле.

Особая гордость района – музей «Русские валенки». Открытие состоялось в ноябре 2012 года. Можно услышать историю создания данной обуви, узнать больше о технологии изготовления, полюбоваться изящными изделиями.

Проверка брони
Мой поиск