Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели во Всеволожском районе

Загородный отдых во Всеволожском районе
  • Всеволожск Всеволожск (22 отеля)
  • Токсово Токсово (23 отеля)
  • Мост, Агалатово Агалатово (12 отелей)
  • Стеклянный Стеклянный (2 отеля)
  • Старая Старая (1 отель)
  • Свердлова (1 отель)

Гостиницы Всеволожского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн во Всеволожском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Всеволожский район расположен на территории Ленинградской области к северу от реки Нева. С восточной стороны находится великолепное Ладожское озеро. Сам район также богат на живописные места. Основные из них сосредоточены вокруг водоемов. Среди крупных можно выделить озера: Лемболовское, Кавголовское, Хепоярви и Волоярви, а также реку Охта.

Эта территория Ленинградской области имеет богатую историю. Он пережил бурное развитие со времен Петра I, трагические события Великой отечественной войны и послевоенный период воскрешения. Здесь во время блокады Ленинграда проходила «Дорога жизни» — единственный путь, по которому в блокадный город возможно было подвезти продукты. Сегодня такое название носит главная улица Всеволожска.

Современный этап развития района сопровождается ростом крупных и средних промышленных и сельскохозяйственных предприятий и агрофирм. Это способствует развитию туризма. В Всеволожский район часто приезжают на деловые встречи, в командировки и просто отдохнуть. Для этих целей создано много отелей и гостиниц в крупных населенных пунктах, а также загородных турбаз в лесах и около водоемов.

Проверка брони
Мой поиск