Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Заинском районе

Гостиницы Заинского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Заинском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

К достопримечательностям района относится Заинское водохранилище, созданное искусственным путем. Воды хранилища не замерзают зимой, тем самым привлекая толпы туристов и любителей подводной охоты. Историко-краеведческим музеем разработаны специальные маршруты для туристов, которые охватывают вниманием основные исторических ценности города Заинска и его районов.

Базы отдыха района позволяют безмятежно отдыхать путешественникам в экологичном месте, посреди природы, недалеко от города. База отдыха Жемчужная является одной из них. Здесь можно провести время с пользой: покататься на катамаранах, совершить пешие прогулки по лесу, позагорать и искупаться. Примерный отдых ждет туристов и на базе Лесное озеро, расположенном в городе Заинск.

На территории района имеется множество памятников культуры, архитектурных и исторических мест. Например, дом купца Бекетова, который сегодня открыт для гостей как исторический музей. Краеведческий музей богат историей края, церкви, мечети, бульвар Победы, парки – всё это интересно увидеть воочию.  Гостиница Зай принимает гостей города в уютных номерах, приятно удивляет своими демократичными ценами. В здании гостиницы можно воспользоваться услугами различных мастеров.

Проверка брони
Мой поиск