Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Жирятинском районе

Отдых в Жирятинском районе
  • Павловичи Павловичи (1 отель)

Гостиницы Жирятинского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Жирятинском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

В 50 километрах от Брянска расположилось село Жирятино, административный центр Жирятинского района. Население всех поселков в этом районе не насчитывает и 7 тысяч человек.

Похвастаться какими-либо достопримечательностями Жирятинский район особо не может. В общем, архитектурных сооружений, которые представляют историческую ценность, тут две: церковь Афанасия и Кирилла и церковь Спаса Преображения. Обе церкви неоднократно страдали по ходу времени. Да и туристы сюда не заезжают, всю красоту храмов видят только местные жители.

В районе находится всего два предприятия. Одно изготавливает спирт, второе оказывает услуги по ремонту сельскохозяйственной техники. Основная отрасль экономики – сельское хозяйство.

Но если человеку захотелось уединиться с природой и отдохнуть от городских огней, то поездка в деревню Павловичи будет наилучшим вариантом. В 2,5 километрах от нее расположилось «Лукоморье». Здесь найдётся всё, что нужно для полноценного досуга: жаркая баня, живописное озеро, пруд для рыбалки, прокаты велосипедов и спортивного инвентаря и даже мини-ферма, где любой желающий может понаблюдать за животными и получить щедрые дары натуральных продуктов.

Приезжать на отдых в данный район можно круглый год.

Проверка брони
Мой поиск