Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Атлантического океана Испании

На странице представлены все отели и гостиницы на Атлантическом океане Испании с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Курорты испанской Атлантики ничем не уступают средиземноморским курортам. Невероятные пейзажи, тихие и малолюдные места привлекают местных именно за эти качества. Туристы всего мира могут по-настоящему насладиться почти безлюдными песчаными пляжами, скалами, которые обрамляют берега.

Самый поистине испанский регион - Галисия, так как он в самом большом отдалении от европейского влияния. Весь колорит культуры, кухни и того, что может дать Испания - можно прочувствовать именно здесь.

Курорт Санксенксо - место, где Вас встретит прекрасный климат, белоснежные пляжи и прекрасные виды. Прозрачность океанской воды здесь просто поражает - настоящий рай для отдыха.

Уголок тихого и размеренного времяпрепровождения - Астурия. Милые бухты, обилие исторических достопримечательностей, отличный температурный режим - всё это сделает поездку незабываемой.

Курортный Хихон является самым известных из всех мест испанской Атлантики. Историческое богатство региона, умопомрачительные красоты природы останутся в Вашей памяти навсегда.

Проверка брони
Мой поиск