Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Балтийского моря Швеции

На странице представлены все отели и гостиницы на Балтийском море Швеции с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Швеция для туриста привлекательна скорее своей историей, чем пляжным отдыхом. Однако путешественники, которые приезжают сюда в теплый сезон отнюдь не против понежиться в лучах солнца или поплавать в теплой морской водичке.

Швеция омывается Балтийским морем со стороны юго-востока. Это внутриматериковое море относительно неглубокое в сравнении с другими морями планеты и самое пресное, поэтому иногда здесь встречаются достаточно редкие обитатели.

В Швеции отдохнуть можно на пляжах больших городов или на островах. Здесь прекрасно развита туристическая инфраструктура. Гостям предлагаются всевозможные водные развлечения, как спокойные, так и экстремальные

Балтийское море обеспечивает Швеции также сообщение с другими северными странами. В Стокгольме находится самый крупный порт страны, куда регулярно прибывают торговые суда почти со всего континента. Отсюда отплывают круизные лайнеры, осуществляющие доставку туристов на острова страны, которые изобилуют достопримечательностями и интересными местами.

Проверка брони
Мой поиск