Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Норрланда

На странице представлены все отели и гостиницы в Норрланде с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Норрланд — северный регион Швеции, который занимает большую часть страны. Несмотря на площадь территории, район не сильно заселен. Тем не менее Норрланд привлекает внимание туристов, а в особенности любителей искусства. Сюда часто приезжают художники, чтобы запечатлеть красивейшие природные пейзажи.

Еще одна причина, по которой сюда стоит приехать — это северное сияние, которое можно посмотреть поднявшись на гору Кибнекайсе. Здесь множество национальных парков, которые славятся самыми длинными канатными дорогами в мире, протяженность некоторых из них достигает 100 километров.

Не менее интересным местом считается заповедный парк, по которому проводятся увлекательные экскурсии по живописным местам. Главным развлечением района является горнолыжный спорт, одним из самых крупных горнолыжных курортов считается — Ope. Сейчас в Норрладне все более активно развивается туристическое направление, а в особенности эко-туризм. Здесь прекрасная природа и отличные условия для отдыха.

Проверка брони
Мой поиск