Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Туры на Белое море

Популярные туры Белого моря
  • Православная церковь, Архангельск Архангельск (77 туров)
  • Соловецкий монастырь, Соловецкий Соловецкий (11 туров)
  • Беломорск Беломорск (8 туров)
Забронируйте тур на Белое море и оправляйтесь в удивительное путешествие в край Русского Севера. Отели и гостиницы у моря по выгодным ценам 2024 года с отзывами и оценками гостей!

Туры на Белое море подарят вам возможность насладиться тихим и спокойным отдыхом в окружении северной природы. Оно не может похвастаться теплыми водами и обустроенными пляжами, зато здесь можно заняться активным туризмом, осмотреть старинные достопримечательности и побывать в таких городах Русского Севера, как Архангельск, Беломорск, Каменка, Северодвинск, Соловецкий.

Выбирая тур на Белое море, стоит учесть, что купаться в нем вряд ли получится. Летом здесь прохладно и влажно, а вода прогревается всего до +15-17 C. Но, несмотря на это, туристы смогут найти тут развлечение по душе. Большой популярностью пользуется рыбалка, пешие походы и водные прогулки. Также можно отправиться на мыс Белужий, чтобы понаблюдать за нерпами и белухами, посетить Соловецкий архипелаг, поплавать на каяках, познакомиться с уникальной культурой поморов.

Если вы уже решили, чем займетесь в туре на Белом море, самое время выбрать комфортабельный отель для отдыха. На 101Hotels.com собраны лучшие варианты размещения с удобным расположением на берегу и низкими ценами 2024 года. При бронировании советуем обращать внимание на расстояние объекта до моря, а также на наличие специализированных услуг: аренда лодок, прокат рыболовного снаряжения, трансфер, экскурсионное обслуживание. Все это вы сможете найти на нашем сайте и настроить поиск по вашим предпочтениям.

Тур — проживание в выбранном объекте размещения, проезд приобретается самостоятельно (не входит в стоимость).

Программа тура может быть представлена на странице и носит исключительно рекомендательный характер. Входные билеты, трансфер и любые дополнительные услуги, при желании необходимо приобрести самостоятельно (не входят в стоимость).

Цены сформированы для гостей на основе лучших тарифов напрямую от объектов размещения. В стоимость входит только та услуга, которая регламентирована выбранным тарифом.

Проверка брони
Мой поиск