Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Туры по Хакасии

Популярные туры Хакасии
  • Спасо-Преображенский собор, Абакан Абакан (38 туров)
  • Саяногорск Саяногорск (6 туров)
  • Приисковое Приисковое (3 тура)
Туры в Хакасию по выгодным ценам на размещение в отеле. Вам доступны реальные отзывы, фото и широкий выбор проверенных объектов.

Туры в Хакасию позволят провести незабываемый отпуск в уникальном регионе с живописной природой и многовековой историей! Впереди вас ждут древние реликтовые озера, загадочная тайга, необъятные саяны и местная кухня. Отправляйтесь в путешествие вместе со второй половинкой, всей дружной семьей или веселой компанией. На данной странице найдутся варианты комфортного проживания для всех!

Стройте маршрут и организовывайте увлекательный тур по республике Хакасия в 2024 году вместе со 101hotels.com. Посетите музеи под открытым небом Оглахты и Сундуки, посмотрите на Салбыкский курган, Ивановские и Панфиловские озера и послушайте интересные истории о шаманах. Подобрать проживание с удобным расположением и необходимым набором услуг помогут фильтры поиска и достоверные отзывы гостей.

Указывайте количество человек, дату заезда, настраивайте расстояние до водоема, центра города и других объектов, а система сама отобразит подходящие результаты. Сравните стоимость, посмотрите фотографии отелей и бронируйте понравившийся вариант через наш сервис без посредников и переплат.

Тур — проживание в выбранном объекте размещения, проезд приобретается самостоятельно (не входит в стоимость).

Программа тура может быть представлена на странице и носит исключительно рекомендательный характер. Входные билеты, трансфер и любые дополнительные услуги, при желании необходимо приобрести самостоятельно (не входят в стоимость).

Цены сформированы для гостей на основе лучших тарифов напрямую от объектов размещения. В стоимость входит только та услуга, которая регламентирована выбранным тарифом.

Проверка брони
Мой поиск