Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Центрального Вьетнама

На странице представлены все отели и гостиницы в Центральном Вьетнаме с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Территория расположена в самом сердце страны, в живописной местности посреди невысоких гор. Является крупным промышленным и культурным центром страны, здесь же расположен огромный порт.

Дананг - популярный курорт с ухоженными улочками и прекрасными отелями. Здесь расположена древняя крепость Дьен-Хай, лучший аквапарк страны, канатная дорога у горного подножия. Из достопримечательностей особо любимы горожанами и туристами Мраморные горы, перевал Хайван, камнерезные мастерские и чудесные пляжи. Здесь круглый год царит лето, поэтому в город стекаются отдыхающие с детьми и активная молодежь.

Старейший город страны Хюэ в древности служил резиденцией императора. Радуют взгляд прогуливающихся по городским улочкам туристов оригинальные памятники, цитадель, огромный колокол и прекрасный Дворец Гармонии, Парк Природы Бачма. Музей Императоров знакомит каждого желающего с историей города.

Приморский курорт Нячанг богат крупными промышленными предприятиями, а его символом является высокая статуя Будды на вершине одного из холмов. Интересны для отдыхающих древний готический собор, действующие храмы, парки, руины цитадели, трехступенчатый водопад, институт океанографии с огромным аквариумом, источники минеральных вод и целебных грязей.

Многочисленные достопримечательности Вьетнама – не главная причина наплыва туристов, на первом месте все же остается пляжный отдых. Но посетить страну и не оценить по достоинству ее древнюю историю, рукотворные реликвии и неописуемую природную красоту, будет, как минимум, ошибкой.

Проверка брони
Мой поиск