Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Южного Вьетнама

На странице представлены все отели и гостиницы в Южном Вьетнаме с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Чистейшие пляжи, приятный отдых и множество даров моря дарит людям южная часть страны. Именно здесь расположены природные жемчужины: залив Нячанг – один из знаменитых в мире заливов, превращающийся в центр кайтинга; полуостров Камрань и пляжи, покрытые белоснежным песком, напоминающим крупинки соли.

Популярность пляжного отдыха среди туристов очень высока. В бирюзовых водах заливов водятся колонии рыб и растут причудливые кораллы, а дайверы считают этот райский уголок самым удачным местом для подводных приключений.

В Сиамском заливе расположен остров Фукуок, восхищающий нетронутой цивилизацией красотой. В его окрестностях можно полюбоваться тропическими лесами, фантастическими скалистыми горами, множеством водопадов, больших рек и малых речушек. Подводный мир острова так же знаменит, как и воды известного тайского острова Пхукет, расположенного в тех же широтах.

Сложная система вырытых вручную тоннелей ранее служила оплотом партизанской борьбы и до сих пор является местом паломничества вьетнамцев. Многоуровневые тоннели испещрены множеством тайных лазов, мастерских, складов, ресторанов и баров.

Сплавляясь по реке Меконг, можно лицезреть бесконечные рисовые поля, фруктовые сады, соломенные хижины и лачуги. Река является неким транспортным центром юга Вьетнама – по ней постоянно снуют корабли и лодки, перевозящие людей.

Проверка брони
Мой поиск