Добавить объект размещения

Отдых в Бальнеологических курортах, Армения

Фотографии Бальнеологических курортов

Оздоровительные курорты, которые находятся в Армении – это горный чистейший воздух в купе с минеральными источниками. Здесь будто все пропитано удивительной волшебной атмосферой.

Дилижан является не только роскошным и пленительным городом, который может похвастаться старинной роскошной архитектурой, но и популярный бальнеологический горноклиматический курорт, известный во всем мире. На этих местах находятся и источники минеральных вод, вокруг которых возведены 21 дом отдыха, а также санатории.

К не менее популярным курортам относится и Джермук, который славится своими минеральными источниками. Курорт расположился в горах, а высота составляет не менее 2000. Вблизи Вы отыщите реку, водопады и живописный лес. Изюминкой места являются горячие и холодные источники. Этот курорт является самым недорогим из всей Армении.

Озеро Севан также относится к бальнеологическим курортам и является живописным местом, в котором есть целебные воды. Место находится в горной чаше. Но чудодейственную терапию можно сочетать с пляжным спокойным отдыхом, а также рыбалкой.

Армения – удивляет своей красотой, роскошной кухней и дивными пейзажами.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Бальнеологических курортов

Гостевые дома Бальнеологических курортов

Отзывы отдыхающих

5.0
Средняя оценка
Отлично
На основании 1 отзыва и 2 оценок
  • V
    Valentina
    28 Май 2018
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Красивая природа. Горы, скалы. Чистый город, вежливые водители. Впечатлили городские скульптуры в парке города. Разнообразные маршруты экскурсий.
    Проживал(а) в: Санаторий Арарат (Джермук), 10 мая 2018 (21 день)

Достопримечательности Бальнеологических курортов

Проверка брони
Мой поиск