Добавить объект размещения

Отдых на термальных курортах Чехии, Чехия

Фотографии термальных курортов Чехии

Термальные источники Чехии расположены во многих регионах. Самыми известными являются Карловы Вары и район Теплице. Но в Чехии есть много малоизвестных термальных курортов. Например, около курортной термальной зоны Подебраде расположено несколько десятков поселений с источниками.

На многих знаменитых курортах есть вторичные направление туризма, а также возможность получить полный спектр услуг спа-типа или проводить активный отдых. Район знаменитых Карловых Вар включает в себя несколько термальных курортов, которые посещаются во время простого отдыха. Почти каждый термальный курорт имеет свою лечебно-санаторного зону. Это позволяет получать все условия для специализированного отдыха в пределах одного-двух поселений.

Выбор курорта зависит в первую очередь от времени поездки и наличия заболеваний. Если ехать в разгар сезона, то лучше попасть в менее известные курортные зоны. А с детьми желательно посещать экологические районы с наличием термальных вод. Как регион термальные курорты Чехии имеют особенность в том, что предоставляют разноплановый туризм.

Кроме оздоровления можно получить весь спектр услуг или просто заняться историческим туризмом.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы термальных курортов Чехии

Гостевые дома термальных курортов Чехии

Достопримечательности термальных курортов Чехии

Проверка брони
Мой поиск