Добавить объект размещения

Отдых на Черном море Грузии, Грузия

Популярные места отдыха
  • Технологический университет Батуми
, Батуми Батуми (482 отеля)
  • Кобулети Кобулети (242 отеля)
  • Уреки Уреки (94 отеля)
  • Махинджаури Махинджаури (75 отелей)
  • Гонио Гонио (54 отеля)
  • Квариати Квариати (37 отелей)
  • Анаклия (9 отелей)
  • Поти Поти (6 отелей)
  • Сарпи Сарпи (6 отелей)
  • Букнари (1 отель)

Фотографии Черного моря Грузии

Грузинское побережье Черного моря представляет собой широкую 315-километровую приморскую зону, которой характерно жаркое, красочное лето. Условия климата разрешают купаться в море в течение семи месяцев.

Грузия является страной, где есть все условия для лечения и отдыха, где природа есть примером яркой гармонии и необычной красоты. Эта страна прославилась за счет разнообразных курортов, лечебно- грязевых и горноклиматических.

Аджария является прекрасным местом для туристов, которые приехали в Грузию, и славится различными курортами. Здесь не только потрясающая природа – благоустроенные пляжи, но и хорошие оздоровительные санатории. Главное направление курортов Аджарии – лечение различных заболеваний, полное восстановление здоровья без лекарств.

Батуми является старым городом с чудесной архитектурой. Достопримечательностью города есть батумский бульвар длиной в семь километров. Также на этом курорте можно увидеть восхитительный парк, который украшен скульптурами и оригинальными фонтанами. На сегодняшний день в городе строятся гостиницы, спортивные возведения, аттракционы для детей, торговые центры.

Одним из лучших курортов Грузии является Зеленый мыс. Курорт получил свое название благодаря зеленому покрытию, которое не меняет свой цвет круглый год. На пляже всегда можно заметить много отдыхающих. Курорт предоставляет много развлечений для любителей активного отдыха. Для тех, кто любит экстрим, предлагается дикий скалистый пляж. Сегодня побережье застраивают гостиницами и объектами туризма.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:
Расстояние до берега:

Популярные гостиницы Черного моря Грузии

Гостевые дома Черного моря Грузии

Отзывы отдыхающих

4.2
Средняя оценка
Хорошо
На основании 7 отзывов и 22 оценок
  • Ю
    Юлия
    30 Авг 2022
    Москва, Россия
    3.0
    Оценка
    Нормально
    Променад
    Место пребывания: Кобулети, Грузия
  • Т
    Татьяна
    04 Авг 2021
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Удивительный, красивый город Батуми. Батуми прекрасен в любую погоду. Море, горы!!!!
    Проживал(а) в: Семейная гостиница (Батуми), 14 августа 2021 (6 дней)
  • s
    svetlana
    29 Май 2019
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Черные пески Уреков - визитная карточка этого небольшого курорта. Быстро согреваются под солнцем, обладают магнитными свойствами, что позволяет проходить физиотерапевтические процедуры, совмещая их с умеренными кардио нагрузками во время купания).
    Проживал(а) в: Hotel Beka (Уреки), 19 мая 2019 (4 дня)
  • R
    Raushaniay
    24 Сент 2017
    Казань, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Супер ,особенно море.
    Проживал(а) в: Отель Баду (Квариати), 12 сентября 2017 (11 дней)
  • П
    Павлович
    31 Авг 2017
    Беларусь
    4.0
    Оценка
    Хорошо
    август 2017
    Отдыхали семьей с детьми (6,6,12 лет) с 15 по 29 августа. Отель (гостевой дом) "Темкри" располагался в достаточно удобном месте (5-10 минут ходьбы прогулочным шагом до моря) в 500 метрах от пляжа). Пляж около 1,5 км темный магнитный песок. море мелкое 50-100м дети свободно могут заходить в воду. Но ежедневно может немного изменяться рельеф, появляться ямки из-за набегающих прибойных волн. Все опасные места (граница безопасной зоны) обозначены красными буями. Спасатели работают оперативно. В первый день в ребенком зашли далековато (по шею) воду и течением с волнами отнесло на глубину, а спасательная бригада уже рядом (хотя я сам еще не понял что нуждаюсь в помощи). После этого был боле внимательным. На темном песке виден мусор оставленный отдыхающими (окурки сигарет, косточки фруктов, и т.п., но каждое утро около 07:00 производится механизированная уборка (трактор с прицепным приспособлением проезжая вдоль прибрежной полосы просеивает песок собирая мусор и оставляя за собой профиль, а бригада уборщиков собирает выброшенный из моря мусор. Слева пляж ограничен рекой Сепа (10-20 м ширины) которая после дождей приносит с дождевыми водами и мелкий мусор (листья деревьев, ветки, крошки от коры и т.п.). В целом море чистое и прозрачное. Из-за того что дно из темного песка голубой цвет воды отсутствует. Целебные свойства песчаного пляжа ощутимы (когда лежишь на теплом песке ощущаешь комфорт и спокойствие; наблюдается прилив сил и энергии) и объяснимы, т.к. 95% отдыхающих - это жители Грузии, большинство отдыхающих это семейные пары с детьми, много людей в возрасте.
    Проживал(а) в: Отель Темкри (Уреки), 15 августа 2017 (15 дней)
Проверка брони
Мой поиск