Добавить объект размещения

Пабы Республики Чувашия

Пабы Республики Чувашия со средним чеком, контактами и положением на карте
  • Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, д. 23 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Паб «Бегемот» ожидает гостей в Ленинском районе Чебоксар. Помимо большого выбора алкогольных напитков, в заведении представлены сытные и вкусные закуски к пиву, которые можно приобрести по стоимости от 129 руб. Здесь подают обеды в будние дни. А любители фастфуда по достоинству оценят наличие различных видов бургеров.

  • Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 52Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Самовар расположен в Ленинском районе города и радует гостей и жителей города приятным интерьером и дружеской атмосферой. Здесь представлено большое разнообразие пенных напитков, в том числе крафтовых. Вы попробуете сочные бургеры, стейки, салаты, мидии, разнообразные коктейли и фирменные настойки.

  • Чебоксары, бул. Купца Ефремова, д. 16 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Крафтовый бар Борода расположен рядом с Музеем пива и Театральным сквером. В заведении вас ждут 88 сортов пенного и других напитков от российских и некоторых иностранных производителей. Меню представлено мясными блюдами, различными закусками, пельменями и разнообразными бургерами, в том числе вегетарианским. В баре также есть безалкогольные и согревающие коктейли, чай и кофе. Борода отлично подходит для дружеских посиделок веселой компанией и ценителей качественных пенных напитков.

Проверка брони
Мой поиск