Добавить объект размещения

Автовокзалы Самарской области

18 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Самарской области. Информация и бронирование гостиниц в Самарской области.
  • Самара, ул. Аврора, д. 207 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (846) 224-25-54

    Центральный автовокзал города Самары, расположен в самом центре города на пересечении двух основных улиц – Авроры и Московского шоссе. Открытый в 1980 году, автовокзал удачно вписывается в архитектуру современного города и имеет достаточно удачную проектировку. Двухуровневая конструкция вокзала, позволяет разграничить потоки людей на отбывающих и прибывающих, что вполне удобно и функционально.

  • Тольятти, ул. Родины, д. 1и посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8482) 28-00-87

    Организацией пассажирских перевозок в городе занимается компания  ООО "ВЕКТОР" с 1997 года. Центральный автовокзал города оборудован по последним технологиям, занимает просторную территорию. Имеет большую площадь для осуществления посадки пассажиров и их последующей высадки. На территории автовокзала оборудованы места для отдыха пассажиров, кассы для приобретения билетов. С юга и запада город окружен Куйбышевским водохранилищем, что очень затрудняет передвижение населения из западной области в восточную область.

  • Сызрань, ул. Московская, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8464) 98-05-27

    ОАО «Сызранский автовокзал» расположен в городе Сызрань, Самарской области. Автовокзал оказывает услуги по перевозке пассажиров на пригородных, междугородних и республиканских маршрутах.

    Начало деятельности Сызранского автовокзала датируется 1983 годом. Сызрань – большой узел 5 различных автомобильных направлений:

    • северное направление соединяет город с Ульяновском, Чебоксарами и Казанью;
    • восточное и северо-восточное направления соединяют Сызрань с Самарой, Тольятти, Димитровградом и Усольем;
    • юго-западное направление позволяет добраться из Сызрани до Балаково, Саратова, Волгограда и Астрахани;
    • западное направление соединяет город с Пензой, Тамбовом, Липецком и Воронежем.
  • 0 м до центра города

    Поселок Волжский обеспечивается автотранспортом областной автостанцией. Остановка, которая представляет собой две посадочные платформы по разным сторонам дороги, расположена около поселковой церкви и нескольких магазинов. Маршрутки и рейсовые автобусы приходят на остановку каждый час в течении всего дня. Автотранспорт, идущий в сторону крупного автовокзала, прибывает на площадку, которая расположена со стороны пересечения улицы Максима Горького со Школьной улицей, севернее церкви. Там же можно найти расписание прибытия и отправки.

  • Жигулевск, ул. Песочная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (84862) 3-08-31

    Чаще всего, междугородное сообщение обслуживается с помощью местного автовокзала, состоящего из двух филиалов. Расписание предполагает регулярные поездки в такие города как: Димитровград, Сызрань, Ульяновск, Кузнецк и Пензу, поэтому график работы является довольно плотным. Расстояние до Самары составляет всего 96 км по автомагистрали.

  • 0 м до центра города

    В селе Курумоч нет собственного автовокзала, только автобусная остано ближайший рассоложен в Тольятти. Автовокзал в Тольятти находится в южной части города. Здание вокзала имеет в высоту два этажа. На первом этаже находятся различные магазины, торгующие фастфудом и всякими мелочами. Кроме того, здесь обустроены и билетные кассы возле которых расположился зал для ожидания пассажиров. На втором этаже устроены комнаты отдыха и офисы для персонала, а также кафетерии и магазины. С южной стороны здания находится парковочная зона, которая достигает в длину триста метров. Обычно даже в самый загруженный день она не становится переполненной. 

  • 0 м до центра города

    Одним из крупнейших городов в Самарской области является Чапаевск. Он имеет высокоразвитую транспортную систему, так как располагает и железнодорожной станцией, и автобусным вокзалом. От Самары населенный пункт отдален всего на 35 километров. Это дает возможность наладить между ними регулярное автобусное сообщение - так время в пути составляет около 40-60 минут.

  • 0 м до центра города

    В поселке Муранка нет полноценного автовокзала, но через этот населенный пункт проходят транзитные рейсы автобусов в различные уголки Самарской области. Ближайшим городом, в котором есть крупный автовокзал, является Тольятти. Именно отсюда путешественники могут добраться до поселка. Автовокзал Тольятти современно оборудован всем необходимым для высадки и отдыха пассажиров. Его территория располагает достаточным пространством, чтобы принимать больше количество рейсового транспорта одновременно. Также имеются места для ожидания автобусов, и работают кассы продажи билетов.

  • 0 м до центра города

    Алексеевка не имеет собственного автовокзала. Здесь расположено несколько остановок, которые оборудованы площадками для посадки, защитными козырьками и сиденьями. Кроме этого, каждый остановочный пункт имеет расписание и необходимую информацию. Основная часть остановок расположена на улицах Ленина, Зазина, а также в районе железнодорожного вокзала, на юге поселка. Ближайшим автовокзалом к Алексеевке является автостанция города Самара.

  • 0 м до центра города

    Село Переволоки находится в Самарской области. На территории данного села расположена автобусная остановка, а ближний автовокзал расположен в городе Жигулевск. Автовокзал размещен в здании из двух этажей, оно полностью выкрашено в голубой цвет. Пассажиры могут купить билеты на маршрутный автобус в кассах автовокзала. Билеты можно покупать как на ближайший рейс, так и заранее, также кассиры, по просьбе пассажиров могут бронировать билеты на нужную дату.

  • Ширяево, ул. Рабочая посмотреть карту
    0 м до центра города

    В живописный поселок Ширяево ежегодно приезжают множество туристов, ведь это уникальная природная местность в Жигулевском заповеднике. Здесь есть много музеев и достопримечательностей, которые стоит посетить и посмотреть. Сюда можно доехать общественным транспортом от автовокзала в городе Жигулевск. Автобусы отправляются по расписанию довольно часто, а время в пути займет около 12 часов.

  • Суходол, ул. Суслова, д. 23 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (84654) 4-65-52

    В поселке городского типа Суходол имеется собственная автостанция. Расположено здание автовокзала практически в самом центре поселка, около пересечения улицы Мира и улицы Суслова, Через автостанцию следует несколько автобусов, которые относятся к междугороднему сообщению. Кроме этого, от автостанции имеется прямой рейс до Самары. Автовокзал предусматривает все необходимое для пассажиров и туристов. Например, здесь есть несколько касс и зал для отдыха и ожидания пассажиров. Также здесь имеется несколько продуктовых ларьков и кафетериев, которые находятся за зданием автостанции.

  • Кривое Озеро посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автобусная остановка Кривое Озеро в Самарской области – это маленький уютный уголок в деревне, где пассажиры ждут своих автобусов и поездов для отправления. От села Кривое Озеро до Самары всего 187 километров и добраться туда можно автобусом или маршруткой. Так же эти транспортные средства могут доставить пассажиров в ближайшие населенные пункты.

  • Русская Селитьба посмотреть карту
    0 м до центра города

    Русская Селитьба является деревней, которая находится в Самарской области. Своего собственного автовокзала населенный пункт не имеет, местное население передвигается с центральной остановки деревни, через которую проходит общественный транспорт и проходящие автомобили. Если есть желание уехать на дальние расстояния, то лучше всего добраться до города Самара.

  • Самарская обл., с. Елховка посмотреть карту
    0 м до центра города

    Остановка общественного транспорта «Автостанция Елховка» расположена вблизи улицы Братьев Сухановых, напротив здания судебных приставов. Здесь останавливаются многочисленные автобусы (например, 518, 788) и маршрутные такси (515, 526, 612).

  • 0 м до центра города

    Автобусная остановка находится в центре поселка. Она имеет ухоженный вид. Представляет собой кирпичную постройку, выкрашенную в яркие цвета. Перед остановкой есть знак, указывающий на ее наличие. Сама конструкция построена на асфальтированной площадке, что очень удобно в непогоду для жителей и гостей поселка. Внутри остановки есть скамейка и урна. Также прикреплен к стене постройки стенд с актуальным расписанием рейсовых автобусов. 

  • Новосемейкино посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок городского типа Новосемейкино располагается в 20 км от города Самара и близ трассы «Урал». На территории поселка автовокзал заменяет остановочный комплекс, откуда отправляются маршрутки и автобусы в сторону областного центра. Комплекс состоит из небольшого здания, в котором находится билетная касса, и небольшой зал ожидания, состоящий из нескольких скамеек.

  • Октябрьск, ул. Гая, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (84646) 4-16-63

    В Октябрьске есть автостанция. Время работы: с 06:00 утра до 21:00 вечера. От автостанции города осуществляется движение автобусов, как по пригородным так и по междугородним маршрутам, например, до Сызрани. Сама автостанция расположена на юго-западе города. Рядом, чуть севернее, находится ж/д вокзал и несколько магазинов. В том же районе находится администрация. 

Проверка брони
Мой поиск