Добавить объект размещения

Отдых в Горнолыжных курортах Армении, Армения

Популярные места отдыха
  • Цахкадзор Цахкадзор (32 отеля)
  • Джермук Джермук (16 отелей)
  • Севан Севан (10 отелей)

Фотографии Горнолыжных курортов Армении

Они представлены такими районами, как: Севан, Цахкадзор, а также Джермук. Величественные зоны катания точно придутся по вкусу дилетантам и опытным спортсменам – сноубордистам и лыжникам.

Цахкадзор. Он находится в 500 километров от столицы. Он предлагает 30 км. трасс самого различного уровня сложности. Протяженность трассы - 8 км. Вы горнолыжник со стажем? Вам точно будет интересно прокатиться на «черных трассах». Не мыслите себя без экстрима? Крутые виражи и спуски – к Вашим услугам. Добраться до трассы можно посредством кресельного подъема.

Для вас работают профессиональные инструкторы, которые помогают овладеть необходимыми навыками. Этот курорт радует и своей культурной программой: вы можете отправиться в монастырь Кечарис, возведенный в 12 веке. Но особенного внимания заслуживает, конечно, местная кухня.

Джермук. Этот курорт предлагает не только покататься на обустроенных трассах, но и осуществить лечение при помощи минеральных вод. Особенностью является то, что курорт обустроен так, чтобы каждый гость остался довольным. На Ваш выбор уютный частый сектор, фешенебельные номера. А еще Вам придутся по вкусу разнопрофильные санатории, водолечебницы. Воды творят настоящие чудеса, поэтому уже вскоре вы вылечитесь от большинства заболеваний.

Целебная водица – это бонус к приятному катанию и свежему воздуху. Местные трассы оборудованы по европейским стандартам.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:
Расстояние до подъемника:

Популярные гостиницы Горнолыжных курортов Армении

Гостевые дома Горнолыжных курортов Армении

Отзывы отдыхающих

5.0
Средняя оценка
Отлично
На основании 1 отзыва и 2 оценок
  • V
    Valentina
    28 Май 2018
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Красивая природа. Горы, скалы. Чистый город, вежливые водители. Впечатлили городские скульптуры в парке города. Разнообразные маршруты экскурсий.
    Проживал(а) в: Санаторий Арарат (Джермук), 10 мая 2018 (21 день)
Проверка брони
Мой поиск