Добавить объект размещения

Вокзалы Северо-Центральной Болгарии

12 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Северо-Центральной Болгарии с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Велико-Тырново посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Велико-Тырново расположен маленький железнодорожный вокзал. Пассажиры очень просто могут с него добраться во все большие города Болгари. Поезда отличаются регулярным сообщением и прибывают не по разу в день. От вокзала можно добраться до центра города на общественном транспорте.

  • Плевен, ул. Иван Миндиликов, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Плевен находится в северной части Болгарии и является административным центром Плевенской области. На территории города есть небольшой Центральный железнодорожный вокзал - один из самых старых железнодорожных вокзалов страны, который был построен в 20-х годах прошлого столетия.

  • Силистра, ул. Харалампи Джамджиев, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Важный стратегический город имеет свой аэропорт и вокзалы. Железнодорожный вокзал начал свое существование в 70-х годах ХХ века. Железнодорожная ветка в 112 км начинается с города Самуиле. Само здание располагается в центре города, недалеко от автобусной остановки. Здесь же неподалеку находится и автовокзал.

  • 0 м до центра города

    В Трояне есть собственный железнодорожный вокзал. Вокзал работает каждый день с пяти часов утра до двадцати одного часа вечера. со станции отправляются поезда, которые следуют по маршрутам в такие поселения и города, как Калейца, Левски, Асеновци, Александрово, Драсов. В городе Троян железнодорожная станция находится на южной оконечности города. Недалеко от него расположен автобусный вокзал, от которого отправляются автобусы, обслуживающие, как город, так и находящиеся рядом поселения. Поэтому от ж\д вокзала можно легко доехать, как до центральной части города, так и до любой его окраины. 

  • Божичен, Трасса 501 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +359 (876) 228-673

    В селе Божичен имеется ж/д вокзал, который можно найти в здании станции «Божичен». Станцию со зданием вокзала можно найти в нескольких сотнях метров от западной границы села. С правой стороны вокзала проходит трасса, идущая в сторону Басарбово и Русе. С левой стороны идет железнодорожная линия с помощью которой можно добраться до крупных и мелких ж/д станций Болгарии, в том числе до города Русе или поселения Иваново.

  • 0 м до центра города

    Станция оснащена всем необходимым для передвижения таким методом. Можно купить билет в кассе, небольших размеров помещение имеет ухоженный, но довольно-таки скромный вид. После строительства неоднократно проводилась реконструкция, чтобы сохранить постройку для людей.

  • Велико-Тырново, ул. Христово Ботев, д. 74 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Велико-Тырново находится в Болгарии, на его территории есть автовокзал. Автовокзал «Юг» это один из модернизированных в стране. Представляет собой большое двухэтажное здание, внутри есть кассы, справочное бюро. Несколько залов ожидания, в которых установлены кофейные аппараты.

  • Плевен, пл. Иван Миндиликов, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Плевен является административным центром Плевенской области и имеет свой собственный автовокзал “Плевен”. Здание автовокзала расположено в центре города рядом с бульваром Георги Кочев. Этот бульвар является одним из главных бульваров в городе, и в частности в его центральной части.

  • Силистра,ул. Москова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Силистре автобусная станция расположена практически в центре города. Режим работы: с семи часов утра до девятнадцати часов вечера. Автобусы, отходящие от автовокзала, в основном обслуживают городские маршруты. Есть большое количество маршрутов, которые останавливаются на вокзале. Они следуют в такие города, как Варна, Шумен. Заказ билетов лучше осуществлять заранее по указанному выше номеру телефона.

  • 0 м до центра города

    В городе Троян есть автовокзал. Работает вокзал с шести часов утра до девятнадцати часов вечера. Он находится в южной части города, между двух главных улиц. В двухстах метрах от автостанции расположен железнодорожный вокзал. От автостанции отходят автобусы, которые следуют по маршрутам до таких городов, как София, Ловеч, Априлци, Яблоница, Летница. Кроме этого, автобусы обслуживают, как весь город, так и поселения, находящиеся неподалеку, например, Бели-Осым, Райковска. Само здание автовокзала включает в себя объекты инфраструктуры, которые могут быть необходимы туристам и пассажирам для комфортного пребывания. 

  • Вонешта-Вода посмотреть карту
    0 м до центра города

    Село Вонешта-Вода, находящееся в Болгарии, не располагает собственным автовокзалом, только автобусная остановка, с которой можно добраться на проходящем общественном транспорте до более крупного населенного пункта Велико-Тырново и воспользоваться услугами автовокзала.

  • 0 м до центра города

    Село Кошов – это очень маленький населенный пункт, где местных жителей чуть больше 300 человек. В связи с этим здесь автостанцию заменяет сельская остановка с навесом и скамейкой для сидения на главной улице. Главный пассажиропоток в поселке составляют местные жители и туристы, которые иногда сюда забредают.

Вокзалы Северо-Центральной Болгарии
12 объектов
Проверка брони
Мой поиск