Добавить объект размещения

Отдых в Восточном побережье, Китай

Популярные места отдыха
  • Ночной город, Пекин Пекин (409 отелей)

Фотографии Восточного побережья

Передовой и динамичный. Именно такое описание больше всего подойдет Шанхаю. Достопримечательностей здесь не так много, но при этом город захватывает свой динамикой. Множество развлечения для туристов:

  • круиз по Хуанпу;
  • посещение шанхайской телебашни со смотровой площадкой;
  • магнитная железная дорога;
  • местный парк развлечений;
  • в вашем распоряжении несколько пляжей.

Далянь

Большой портовый город. Здесь всегда теплое лето, обилие пляжей с самыми разными характеристиками. Здесь найдут себе место любители шумных компаний, постоянного движения. Спокойный семейный отдых вряд ли будет удачным. Но если вы собираетесь на отдых с друзьями, Далянь – превосходный выбор.

Байдайхэ

Опрятный и зеленый город, где каждый турист найдет место для себя. Здесь много развлечений для семейных туристов. К примеру, посещение океанариума Синао, местный парк развлечений, прогулки по живописной набережной. Также отсюда вы можете стартовать с экскурсией к Великой Китайской стене. Если вы любите спокойный отдых, отправляйтесь именно сюда.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:
Расстояние до берега:

Популярные гостиницы Восточного побережья

Гостевые дома Восточного побережья

Отзывы отдыхающих

5.0
Средняя оценка
Отлично
На основании 2 отзывов и 2 оценок
  • В
    Владимир
    05 Июнь 2018
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Приезжая в город, разбегаются глаза от изобилия красоты и множества интересных мест. Погода стояла отличная и мы начали свое путешествие с пешей прогулки по городу. Можно воспользоваться метрополитеном, но при условии, что есть карта со станциями и направлением. Поражает идеальный порядок и чистота на улицах, в общественных местах. На обед выбрали традиционное блюдо в хорошем ресторане, где персонал старательно обслужил нас.
    Место пребывания: Пекин, Китай
  • В
    Виктория
    04 Июнь 2018
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Попадая в Шанхай, человек переносится на 20 лет вперед. Самый густонаселенный и развитый город планеты удивил нас современными технологиями. В центре возвышаются стеклянные торговые центры, также много зелени и городских парков. Стоит заранее позаботиться о жилье, поскольку иностранцу сложно найти жилье. Также стоит помнить, что многие приложения и социальные сети работать не будут, поэтому маршрут и места посещения лучше проложить заранее.
    Место пребывания: Шанхай, Китай

Достопримечательности Восточного побережья

Проверка брони
Мой поиск