Добавить объект размещения

Отдых в Полуострове Самана, Доминикана

Фотографии Полуострова Самана

Полуостров Самана является прекрасным местом для отдыха. На его территории находятся шикарные пляжи, высококлассные отели, а также множество достопримечательностей.

Приехав сюда первым делом, стоит сполна насладиться пляжным отдыхом, здешние пляжи лучшие в мире, и это без преувеличений. После отправляйтесь на знакомство с полуостровом. На его территории расположен национальный парк Los Haitises, в нем туристы получают массу небывалых ощущений. Например, только здесь есть возможность искупаться в подземном озере, а все это действие будет сопровождаться писком летучих мышей. На стенах этой пещеры нанесено множество древних рисунков, которые с удовольствием рассматривают туристы.

С полуострова Саманы можно отправиться на необитаемые острова или в горы, подобные экскурсии можно приобрести в отеле или поинтересоваться у сотрудника гостиницы, где это можно сделать. Одной из главных достопримечательностей является водопад Эль-Лимон, его высота достигает тридцати метров.

В общем, каждый турист, приехавший на отдых в Саману, сможет подобрать для себя развлечения, подходящие по вкусу. Это может быть тихий и спокойный отдых или же с некоторыми развлечениями и экскурсиями.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:
Расстояние до берега:

Популярные гостиницы Полуострова Самана

Гостевые дома Полуострова Самана

Достопримечательности Полуострова Самана

Проверка брони
Мой поиск