Добавить объект размещения

Отдых на Боденском озере, Германия

Боденское озеро занимает третье место среди озер всей Европы. Оно зажато сразу между тремя странами. С каждым годом это место привлекает все большее количество туристов. Когда-то из-за плохой экологической ситуации, это было худшее место для отдыха, но на сегодняшний день озеро полностью очищено и готово принимать новых гостей. Оно расположено в очень живописном месте и окружено горами.

Очень много людей сюда едут, чтобы отдохнуть на местных пляжах и полюбоваться красотами природы. Кроме этого, Боденское озеро имеет очень разнообразный животный и растительный мир. Не менее разнообразен и подводный мир. Именно это привлекает сюда большое количество рыбаков. Также большая часть туристов приезжает сюда ради лечебной грязи и термальной воды, которыми богата эта территория. Среди туристов очень популярные прогулки на лодках или яхтах по озеру.

Это помогает рассмотреть его сразу с двух сторон. На это озеро приезжают не только ради принятия солнечных ванн. В его окрестностях имеется большое количество достопримечательностей. Например, в городе Констанц имеется большое количество зданий, которые были построены римлянами. Каждый турист может заказать себе велосипедную или же автобусную экскурсию. 

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:
Расстояние до берега:

Популярные гостиницы Боденского озера

Гостевые дома Боденского озера

Проверка брони
Мой поиск