Добавить объект размещения

Отдых в Городецком районе

Популярные места отдыха
  • Городец Городец (18 отелей)
Городецкий район

В славный Городецкий район приезжают отдохнуть туристы с разных мест нашей страны. Здесь до наших дней сохранились старинные храмы и дома, которые поражают своей аутентичностью и архитектурными решениями.

Самыми посещаемыми и развитыми городами района являются Городец и Заволжье. Здесь есть что посмотреть и где отдохнуть. Богатая и интересная история местности завораживает путешественников. Еще с давних времен Городец и его окрестности славились разными видами народных промыслов и ремесел. Стоит посетить город мастеров и различные музеи , где проводят увлекательные мероприятия. Местные умельцы выполняют разного рода изделия из дерева, вышивают золотой нитью и пекут вкусные национальные пряники. Без сувениров никто точно не уезжает из этих краев.

Многочисленные памятники природы также привлекают туристов. Великолепие степных ландшафтов, чистая река, степные просторы открывают массу возможностей для таких занятий как рыболовство и охота. Поэтому любителей подобных занятий здесь можно встретить довольно часто. Для комфортного отдыха есть разные базы отдыха и программы по организации любимого увлечения.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Городецкого района

Гостевые дома Городецкого района

Отзывы отдыхающих

4.3
Средняя оценка
Хорошо
На основании 2 отзывов и 7 оценок
  • Н
    Наталья
    27 Июль 2018
    Киров, Россия
    4.0
    Оценка
    Хорошо
    город не палалельных улиц с односторонним движением
    милый русский город, с большой историей и тихим настоящим
    Проживал(а) в: Гостиница Премьер-отель (Городец), 25 июля 2018 (1 день)
  • Ю
    Юрий
    06 Янв 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Порекомендую всем посетить Городец!
    Город и его музей очень понравился. Еще рекомендуем зайти в антикварный салон "Городецкая старина" на ул. Ленина д.2. И как в музее побываете и можно найти что-то интересное для себя. Мы нашли и купили. Владельцы салоны очень отзывчивы, могут помочь в любом вопросе (нам помогли с доставкой в Москву покупки)..
    Проживал(а) в: Гостиница Премьер-отель (Городец), 02 января 2018 (3 дня)

Достопримечательности Городецкого района

Проверка брони
Мой поиск