Добавить объект размещения

Яхт-клубы Московской области

6 объектов посмотреть карту
Лучшие Яхт-клубы Московской области для вашего увлекательного отдыха. Бронируйте отели рядом с активными развлечениями и погружайтесь в мир приключений.
  • Москва, пр-кт Андропова, д. 1, Кожуховский затон посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Dream Island Marina» — современный яхт-клуб, который находится в Кожуховском затоне Москвы. На территории клуба есть как инфраструктура для владельцев яхт, так и удобства и развлечения для желающих отдохнуть у воды. К услугам гостей стоянка для судов, ресторан с открытой террасой, бар. Доступны услуги вейк-клуба, речные прогулки и проведение любых мероприятий.

  • Москва, Ленинградское ш., д. 39с7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб Royal Yacht Club расположен на берегу Химкинского водохранилища. На территории, помимо клуба, есть ресторан, зрительские трибуны, бизнес-центр и отель. Здесь вы получите роскошный отдых на воде в пределах города. Яхт-клуб имеет стоянку для 190 судов от 6 до 40 м, полную инфраструктуры и высшие стандарты безопасности и обслуживания. В 2013 году была открыта парусная школа, где вы можете получить теоретические и практические навыки от команды профессионалов. Проведите время весело и с комфортом, не выезжая за город.

  • Химки, ул. Панфилова, д. 19с1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Шале» — современный яхт-клуб, расположенный в Бутаковском заливе Химкинского водохранилища. Любители яхтенного спорта и водных прогулок по достоинству оценят высокое обслуживание и разнообразие услуг: стоянка и чистка техники, аренда яхт и катеров, кейтеринг. На территории клуба есть уютный ресторан, бассейн с террасой для загара, детская площадка, караоке-зал, сцена.

  • Жуковский, ул. Речной проезд, д. 21С6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Ново-Рождественно» располагается в Жуковском, на берегу Москвы-реки. Это великолепное место для отдыха, торжественных мероприятий и речных прогулок. В распоряжении владельцев яхт услуги сервис-центра по ремонту техники, стоянка, а также салон по продаже катеров, аксессуаров и запчастей. На территории есть отель, ресторан с летней верандой и банкетным залом, сауна. Для гостей организуются индивидуальные и групповые прогулки на катерах.

  • Долгопрудный, ул. Набережная, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Нептун» находится на берегу реки Клязьма, в городе Долгопрудный. Здесь есть все для профессионалов яхтенного спорта: причалы для стоянки, услуги по ремонту и обслуживанию техники. Гостям, желающим поплавать по реке, доступен прокат катеров и яхт. Это отличное место для семейного отдыха и проведения торжественных мероприятий. На территории есть ресторан, бассейн, открытые веранды, для комфортного отдыха гостей.

  • д. Грибки, ул. Адмиральская, вл. 1с1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Адмирал» расположен в деревне Грибки Мытищинского района, недалеко от Москвы. Это не только клуб любителей яхтенного спорта, но и целый комплекс отдыха. На территории находятся два ресторана, террасы с бассейном, гостевые дома со всеми удобствами, баня, футбольное поле, шатры для торжественных мероприятий и большой банкетный зал со сценой.

Проверка брони
Мой поиск